Jenny/Je 13 June 2023, 14:58
Спасибо обменнику NORD за быстрый обмен!!!
Артем 13 June 2023, 14:49
Все отлично как и всегда. Спасибо
Юлия 13 June 2023, 08:29
Очень хороший обменник пользуюсь и рекомендую!!!
Даниил 13 June 2023, 08:22
Ребята лучшие в своём деле, спасибо за скорость.
Валерия 13 June 2023, 01:47
Спасибо все хорошо
Петров Динко 12 June 2023, 20:00
Очень бысро и без проблем.
Валерия 12 June 2023, 14:34
Приемлемо)) Работа персонала устраивает
Виктория 12 June 2023, 13:00
Не первый раз пользуюсь услугой, все быстро и без проблем! Радует возможность обмена небольшой суммы)
Валерия 12 June 2023, 11:06
Обменник хороший, пользуюсь часто. Радует скидка
Юлия 12 June 2023, 09:49
Очень хороший и надёжный обменник пользуюсь постоянно и рекамендую!!!